Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
+15
GALLAGHER
KLUNK
bobinho
charlie
festaff
Ale85lucrezia
ESPERIENZA
Mike1987
GIL1965
Johnconili
tarsalut
stematt
Forum Calcetto
luca80
Enigmista
19 partecipanti
Pagina 1 di 2
Pagina 1 di 2 • 1, 2
Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Raccogliamo qui le info sui vari incontri di Coppa Marche.
Postateci almeno i marcatori e i risultati dei primi tempi.
Se vorrete inseriremo pure le formazioni.
Questo il programma:
Trentaduesimi di Finale: Gare di Andata
gio 30 AGO
ore 21:30 Fermo Calcio a 5 1990 3 : 3 Adverso Ascoli Piceno C5
ven 31 AGO
ore 21:00 Atletic Cagli - : - Cerreto Calcio
ven 31 AGO
ore 21:00 Futsal Fano C5 - : - Castelbellino C5
ven 31 AGO
ore 21:00 Osimo Five - : - Giovane Aurora
ven 31 AGO
ore 21:00 Avis Arcevia Caber - : - Brecce Bianche
ven 31 AGO
ore 21:30 San Giuseppe Jesi - : - Ankon Nova Marmi
ven 31 AGO
ore 21:30 Pianaccio - : - Etabeta F.C.
ven 31 AGO
ore 21:30 Mambo Number Five - : - Real Chiaravalle
ven 31 AGO
ore 21:30 DLF Dinamis Falconara - : - Città di Falconara
ven 31 AGO
ore 21:30 Pietralacroce '73 - : - Castelvecchio Monteporzio
ven 31 AGO
ore 21:30 Casenuove - : - Urbino C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Futsal Ancona - : - Chiaravalle Futsal
ven 31 AGO
ore 21:30 Città Futura Montecchio - : - Virtus Fabriano C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Potentina - : - USA Torrese
ven 31 AGO
ore 21:30 Real Ancaria - : - Montelupone
ven 31 AGO
ore 21:30 San Crispino Juventina - : - Magica C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Castrum Lauri - : - Eagles Pagliare
ven 31 AGO
ore 21:30 Riviera delle Palme - : - HR Recanati
ven 31 AGO
ore 21:45 Csi Stella - : - Futsal Campiglione
ven 31 AGO
ore 21:45 Invicta Futsal Macerata - : - Tre Colli Ancona C5
ven 31 AGO
ore 22:15 Imbrecciata Calcio - : - Corinaldo C5
ven 31 AGO
ore 22:30 Audax Sant'Angelo - : - Nuova Ottrano '98
ven 31 AGO
ore 22:30 Montegranarese - : - Polisportiva Mandolesi
sab 1 SET
ore 15:00 Alma Juventus Fano - : - Nuova Lif Fabriano
sab 1 SET
ore 15:00 Tenax Sport Club - : - Il Faro
sab 1 SET
ore 15:00 Gagliole C5 - : - Martin C5
sab 1 SET
ore 17:30 Bocastrum United - : - Grottaccia
lun 3 SET
ore 21:30 Eagles Fermo - : - San Severino
lun 3 SET
ore 22:00 Campocavallo - : - Real Fabriano
lun 3 SET
ore 22:00 Atletiko Trodika - : - Atletico Bivio Cascinare
mar 4 SET
ore 21:30 Pamar Civitanova - : - Futsal Prandone
Postateci almeno i marcatori e i risultati dei primi tempi.
Se vorrete inseriremo pure le formazioni.
Questo il programma:
Trentaduesimi di Finale: Gare di Andata
gio 30 AGO
ore 21:30 Fermo Calcio a 5 1990 3 : 3 Adverso Ascoli Piceno C5
ven 31 AGO
ore 21:00 Atletic Cagli - : - Cerreto Calcio
ven 31 AGO
ore 21:00 Futsal Fano C5 - : - Castelbellino C5
ven 31 AGO
ore 21:00 Osimo Five - : - Giovane Aurora
ven 31 AGO
ore 21:00 Avis Arcevia Caber - : - Brecce Bianche
ven 31 AGO
ore 21:30 San Giuseppe Jesi - : - Ankon Nova Marmi
ven 31 AGO
ore 21:30 Pianaccio - : - Etabeta F.C.
ven 31 AGO
ore 21:30 Mambo Number Five - : - Real Chiaravalle
ven 31 AGO
ore 21:30 DLF Dinamis Falconara - : - Città di Falconara
ven 31 AGO
ore 21:30 Pietralacroce '73 - : - Castelvecchio Monteporzio
ven 31 AGO
ore 21:30 Casenuove - : - Urbino C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Futsal Ancona - : - Chiaravalle Futsal
ven 31 AGO
ore 21:30 Città Futura Montecchio - : - Virtus Fabriano C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Potentina - : - USA Torrese
ven 31 AGO
ore 21:30 Real Ancaria - : - Montelupone
ven 31 AGO
ore 21:30 San Crispino Juventina - : - Magica C5
ven 31 AGO
ore 21:30 Castrum Lauri - : - Eagles Pagliare
ven 31 AGO
ore 21:30 Riviera delle Palme - : - HR Recanati
ven 31 AGO
ore 21:45 Csi Stella - : - Futsal Campiglione
ven 31 AGO
ore 21:45 Invicta Futsal Macerata - : - Tre Colli Ancona C5
ven 31 AGO
ore 22:15 Imbrecciata Calcio - : - Corinaldo C5
ven 31 AGO
ore 22:30 Audax Sant'Angelo - : - Nuova Ottrano '98
ven 31 AGO
ore 22:30 Montegranarese - : - Polisportiva Mandolesi
sab 1 SET
ore 15:00 Alma Juventus Fano - : - Nuova Lif Fabriano
sab 1 SET
ore 15:00 Tenax Sport Club - : - Il Faro
sab 1 SET
ore 15:00 Gagliole C5 - : - Martin C5
sab 1 SET
ore 17:30 Bocastrum United - : - Grottaccia
lun 3 SET
ore 21:30 Eagles Fermo - : - San Severino
lun 3 SET
ore 22:00 Campocavallo - : - Real Fabriano
lun 3 SET
ore 22:00 Atletiko Trodika - : - Atletico Bivio Cascinare
mar 4 SET
ore 21:30 Pamar Civitanova - : - Futsal Prandone
Osimo Five - Giovane Aurora 1 a 1
Osimo Five: 1 Campenni Alfredo, 2 Ascani Diego, 3 Gabbanelli Giacomo, 4 Sarnari Simone, 5 Ascani Marco, 6 Orlandoni Giorgio, 7 Cola Michele, 8 Agostinelli Andrea, 9 Rossi Mirco, 10 Rossetti Christian (C), 11 Marcondes Marcos Leandro, 12 Cittadini Francesco. All. Perugini Paolo
Giovane Aurora: 1 Anconetani Michele, 3 Rango Luca, 4 Stronati Diego (C), 5 Vecchioni Gabriele, 6 Valeri Daniele, 7 Cingolani Filippo, 9 Giuliani Sergio, 10 Fioretti Sandro, 11 Coltorti Francesco, 12 Grizi Marco.
1'T (0 a 0)
2'T (1 a 1): 2' Marcondes Marcos Leandro (OF), 19' Stronati Diego (GA).
Ammoniti: 1'T 32' Orlandoni Giorgio (OF). 2'T 8' Stronati Diego (GA), 24' Ascani Diego (OF).
Giovane Aurora: 1 Anconetani Michele, 3 Rango Luca, 4 Stronati Diego (C), 5 Vecchioni Gabriele, 6 Valeri Daniele, 7 Cingolani Filippo, 9 Giuliani Sergio, 10 Fioretti Sandro, 11 Coltorti Francesco, 12 Grizi Marco.
1'T (0 a 0)
2'T (1 a 1): 2' Marcondes Marcos Leandro (OF), 19' Stronati Diego (GA).
Ammoniti: 1'T 32' Orlandoni Giorgio (OF). 2'T 8' Stronati Diego (GA), 24' Ascani Diego (OF).
FANO-CASTELBELLINO
VENERDI 31 AGOSTO 2012 ORE 21.00 EAGLES FIELD FANO (PU)
FANO-CASTELBELLINO=7-4 (3-0)
Fano (Nera): 1)Scudella (p) 2)Bevilacqua 3)Santini 4)Radi 5)Furlani 6)Di maggio 7)Solazzi 8)Rosati (cap) 9)Nespola 10)Cafiero 11)Chiappori 12)De Tullio (p) all. Ferri-Racchi
Castelbellino (Arancione): 1)Barchiesi (p) 2)Lorenzetti 3)Palpacelli 4)Scortichini 5)Braconi 6)Mancini 7)Porcarelli (cap) 9)Giacomodonato 10)Fiengo 11)Di Somma 12)Astuti (p) all. Braconi
Arbitro: Panella (AN) 6
Marcatori: 7'09" Solazzi (F) 10'07" Chiappori (F) 28'32" Nespola (F) 33'22" Chiappori (F) 35'46" Porcarelli (C) 40'03" Mancini (P) 45'32" Giacomodonato (P) 49'43" Santini (F) 53'36" Solazzi (F) 57'59" Nespola (F) 59'19" Braconi (P)
Angoli: 9-11 (p.t. 5-7)
Falli: 12-9 (5-5)
Tiri Liberi: 0/0 1/2
Ammoniti: Nessuno Espulsi: Nessuno
Per la cronaca http://www.fanocalcioa5.it/index.php?option=com_content&view=article&id=226:fattore-campo&catid=35:serie-c2
FANO-CASTELBELLINO=7-4 (3-0)
Fano (Nera): 1)Scudella (p) 2)Bevilacqua 3)Santini 4)Radi 5)Furlani 6)Di maggio 7)Solazzi 8)Rosati (cap) 9)Nespola 10)Cafiero 11)Chiappori 12)De Tullio (p) all. Ferri-Racchi
Castelbellino (Arancione): 1)Barchiesi (p) 2)Lorenzetti 3)Palpacelli 4)Scortichini 5)Braconi 6)Mancini 7)Porcarelli (cap) 9)Giacomodonato 10)Fiengo 11)Di Somma 12)Astuti (p) all. Braconi
Arbitro: Panella (AN) 6
Marcatori: 7'09" Solazzi (F) 10'07" Chiappori (F) 28'32" Nespola (F) 33'22" Chiappori (F) 35'46" Porcarelli (C) 40'03" Mancini (P) 45'32" Giacomodonato (P) 49'43" Santini (F) 53'36" Solazzi (F) 57'59" Nespola (F) 59'19" Braconi (P)
Angoli: 9-11 (p.t. 5-7)
Falli: 12-9 (5-5)
Tiri Liberi: 0/0 1/2
Ammoniti: Nessuno Espulsi: Nessuno
Per la cronaca http://www.fanocalcioa5.it/index.php?option=com_content&view=article&id=226:fattore-campo&catid=35:serie-c2
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
CittàFuturaMontecchio c5-Virtus Fabriano c5 3-0 (1-0) CittàFuturaMontecchio c5: Pomilio (gk), Miccio, C. Tiberi, Magnoni, Berti (cap), Brancorsini, Temperini, Hysa, Clerici, Ferri, Filippini. All: Carnaroli. Reti: Berti // Clerici Temperini
stematt- Pulcino
- Messaggi : 198
Data d'iscrizione : 30.11.08
Località : Montecchio
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
pianaccio-etabeta = 0-5 (0-2)
ETABETA:palmucci(gk)-tarsi(gk)-furlani-pietrelli-bruni-valente-bacchiocchi-boiani-spendolini-poggiaspalla-grimaldi
reti: 2 boiani-valente-poggiaspalla-bruni
http://etabetac5.it/news/95-pianaccio-etabeta.html
ETABETA:palmucci(gk)-tarsi(gk)-furlani-pietrelli-bruni-valente-bacchiocchi-boiani-spendolini-poggiaspalla-grimaldi
reti: 2 boiani-valente-poggiaspalla-bruni
http://etabetac5.it/news/95-pianaccio-etabeta.html
Ultima modifica di tarsalut il Lun 03 Set 2012, 10:07 - modificato 1 volta.
tarsalut- Pulcino
- Messaggi : 117
Data d'iscrizione : 26.11.08
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Audax - Nuova Ottrano 4-3 (p.t. 2-1)
Formazione audax: Mazzarini, Bartoletti, Manoni, Pierfederici J., Rossetti, Breccia, Benigni, Pierfederici M., Ricci, Pacenti G., Sonni, Centaro.
Reti audax: 2 Pacenti, Manoni, Pierfederici J.
Formazione audax: Mazzarini, Bartoletti, Manoni, Pierfederici J., Rossetti, Breccia, Benigni, Pierfederici M., Ricci, Pacenti G., Sonni, Centaro.
Reti audax: 2 Pacenti, Manoni, Pierfederici J.
Johnconili- Esordiente
- Messaggi : 231
Data d'iscrizione : 13.12.08
Località : Senigallia
INVICTA FUTSAL MACERATA - TRE COLLI c/5 AN
INVICTA FUTSAL MACERATA - TRE COLLI c/5 AN 1 - 2
parziali: 0-0//0-1,0-2,1-2
reti IFM: Bonfigli
ROSA IFM:
LOSCO (P), CASTELLANI (p), BURINI, VECCHI, COMPAGNUCCI, SEGHETTI, CAMPOS, FROCCANI, BONFIGLI.
parziali: 0-0//0-1,0-2,1-2
reti IFM: Bonfigli
ROSA IFM:
LOSCO (P), CASTELLANI (p), BURINI, VECCHI, COMPAGNUCCI, SEGHETTI, CAMPOS, FROCCANI, BONFIGLI.
GIL1965- Primi Calci
- Messaggi : 80
Data d'iscrizione : 26.11.08
Età : 58
Località : MACERATA
Montegranarese-Polisportiva Mandolesi
Montegranarese-Polisportiva Mandolesi 2-0 (1-0).
Montegranarese: 87 Di Lorenzo (P-VC), 2 Cionfrini, 3 Salvatelli, 4 D'Amario, 8 Migliorelli, 11 Papiri (C), 13 Gallo, 15 Tirabassi, 19 Sabbatini, 20 Tomassini.
Sequenza reti: 1-0/2-0.
Marcatore: 2 Sabbatini.
Montegranarese: 87 Di Lorenzo (P-VC), 2 Cionfrini, 3 Salvatelli, 4 D'Amario, 8 Migliorelli, 11 Papiri (C), 13 Gallo, 15 Tirabassi, 19 Sabbatini, 20 Tomassini.
Sequenza reti: 1-0/2-0.
Marcatore: 2 Sabbatini.
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
futsal ancona-futsal chiaravalle 4-7 (p.t.2-2)
sequenza reti 2-0,2-2 // 2-4,3-4,3-6,4-6,4-7.
reti chiaravalle gnesi 3,spinsanti 2,bianchi,pellegrini.
formazione 1sampaolesi,3rinaldi,4lancioni,5tesei,6burgio,7gnesi(k)8bianchi,9spinsanti,10pellegrini,11vichi,12tantucci. all.maggiori andrea.
sequenza reti 2-0,2-2 // 2-4,3-4,3-6,4-6,4-7.
reti chiaravalle gnesi 3,spinsanti 2,bianchi,pellegrini.
formazione 1sampaolesi,3rinaldi,4lancioni,5tesei,6burgio,7gnesi(k)8bianchi,9spinsanti,10pellegrini,11vichi,12tantucci. all.maggiori andrea.
ESPERIENZA- Pulcino
- Messaggi : 151
Data d'iscrizione : 04.10.09
Età : 22
Località : CHIARAVALLE
Alma-Nuova Lif fabriano
Alma J.Fano-Nuova Lif Fabriano 6-3 (2-1)
Marcatori:Rondina 3, Falcioni,Patrignani M.,Cazzola
Nandi,Cazzola,Falcioni,Pierangeli,Berardi,Valentini,Di Tommaso,Rondina,Patrignani A.,Giuliani,Patrignani M.,Lungarini.
1-0 1-1 2-1 ////6-1 6-3
Marcatori:Rondina 3, Falcioni,Patrignani M.,Cazzola
Nandi,Cazzola,Falcioni,Pierangeli,Berardi,Valentini,Di Tommaso,Rondina,Patrignani A.,Giuliani,Patrignani M.,Lungarini.
1-0 1-1 2-1 ////6-1 6-3
Ale85lucrezia- Primi Calci
- Messaggi : 64
Data d'iscrizione : 26.11.08
Età : 39
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Casenuove - Urbino C5 0-5 (pt 0-4)
Urbino: Di Paoli, Casisa, Fratesi, Bartolucci, Del Bianco (c), Bertozzi, De Sousa, Fattorini, Cimatti, Marra, Peverini, Mariotti.
Marcatori: 4 De Sousa e un auotogol
Urbino: Di Paoli, Casisa, Fratesi, Bartolucci, Del Bianco (c), Bertozzi, De Sousa, Fattorini, Cimatti, Marra, Peverini, Mariotti.
Marcatori: 4 De Sousa e un auotogol
festaff- Primi Calci
- Messaggi : 91
Data d'iscrizione : 27.11.08
Età : 46
Località : URBINO
Tenax Sport Club-Il Faro Civitanova 9-0 (1o T 6-0)
Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
charlie- Pulcino
- Messaggi : 103
Data d'iscrizione : 27.11.08
Età : 62
Località : Castelfidardo
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
charlie ha scritto:Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Schiavoni 3
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
bobinho ha scritto:charlie ha scritto:Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Schiavoni 3
Scusa bob. Quindi chi ne ha fatti di meno, forse Matteucci ..
charlie- Pulcino
- Messaggi : 103
Data d'iscrizione : 27.11.08
Età : 62
Località : Castelfidardo
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
bobinho ha scritto:charlie ha scritto:Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Schiavoni 3
Caro Bob....
Non avrai mai il terzo gol se non chiarisci la questione...
Altra cosa....
Lampacrescia è Filippo del 1991?
Angeletti chi è invece?
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Enigmista ha scritto:bobinho ha scritto:charlie ha scritto:Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Schiavoni 3
Caro Bob....
Non avrai mai il terzo gol se non chiarisci la questione...
Altra cosa....
Lampacrescia è Filippo del 1991?
Angeletti chi è invece?
Sinceramente non so a chi è da togliere il gol
quello che so è che ne ho fatti tre... lunedì sera chiariamo ad allenamento
- si Lampacrescia '91
- Angeletti Lorenzo 1992 è nell'under 21 dello scorso anno...
Ma sapete contare???
bobinho ha scritto:Enigmista ha scritto:bobinho ha scritto:charlie ha scritto:Tenax : Angelelli Iantolo Schiavoni Matteucci Lampacrescia Perez Penna Di Iorio Angeletti Pelagagge Foroni All. Cingolani S.
Reti Tenax : Iantolo, Schiavoni 2, Penna 2, Matteucci 2, Di Iorio
Schiavoni 3
Caro Bob....
Non avrai mai il terzo gol se non chiarisci la questione...
Altra cosa....
Lampacrescia è Filippo del 1991?
Angeletti chi è invece?
Sinceramente non so a chi è da togliere il gol
quello che so è che ne ho fatti tre... lunedì sera chiariamo ad allenamento
- si Lampacrescia '91
- Angeletti Lorenzo 1992 è nell'under 21 dello scorso anno...
Se non sapete contare neanche fino a 9, fatene di meno di goal!!!!
E' facile, vi aiuto io:
3 Schiavoni
2 Penna
2 Matteucci
1 Iantolo
1 Di Iorio
Totale 9 Goal
Facile no?
Ciao
KLUNK- Primi Calci
- Messaggi : 24
Data d'iscrizione : 09.12.09
ho sentito i diretti interessati...
Le reti giuste sono: 3 Schiavoni, 2 Penna, Iantolo, Pelagagge, Matteucci, Di Iorio
3+2+1+1+1+1= 9
3+2+1+1+1+1= 9
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
bobinho ha scritto:Le reti giuste sono: 3 Schiavoni, 2 Penna, Iantolo, Pelagagge, Matteucci, Di Iorio
3+2+1+1+1+1= 9
Ooooppppssss. Tutta colpa mia. Magari con l'italiano ce la caviamo, ma con la matematica proprio no. Anche il mio personalissimo tabellino conferma quanto sopra.
charlie- Pulcino
- Messaggi : 103
Data d'iscrizione : 27.11.08
Età : 62
Località : Castelfidardo
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Quindi è Matteucci che se la prende in quel posto.. :-)
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Enigmista ha scritto:Quindi è Matteucci che se la prende in quel posto.. :-)
Come sempre.....
charlie- Pulcino
- Messaggi : 103
Data d'iscrizione : 27.11.08
Età : 62
Località : Castelfidardo
SEVERINO
EAGLES FERMO-SAN SEVERINO(2-0)6-0
FORMAZIONE:VIGNATI(P)-TOMASSETTI(P) - PACIARONI-PALAZZESI-BONCI-DELLA MORA-PELAGALLI-CHIODI-ALBANI-BUSSOLOTTO-LIUTI.
DA SEGNALARE UNA GRAN BELLA GIRAVOLTA CON GOMITATA IN FACCIA DI GABALDI CHE CON UOMO A TERRA E TUTTI FERMI LUI CONTINUA LA SUA AZIONE E SEGNA...GLI HANNO DETTO "ERA A TERRA" E LUI CON UNA GRANDISSIMA ELEGANZA"NON MI INTERESSA".....UN GRAN BEL ESEMPIO DI GIOCATORE...
FORMAZIONE:VIGNATI(P)-TOMASSETTI(P) - PACIARONI-PALAZZESI-BONCI-DELLA MORA-PELAGALLI-CHIODI-ALBANI-BUSSOLOTTO-LIUTI.
DA SEGNALARE UNA GRAN BELLA GIRAVOLTA CON GOMITATA IN FACCIA DI GABALDI CHE CON UOMO A TERRA E TUTTI FERMI LUI CONTINUA LA SUA AZIONE E SEGNA...GLI HANNO DETTO "ERA A TERRA" E LUI CON UNA GRANDISSIMA ELEGANZA"NON MI INTERESSA".....UN GRAN BEL ESEMPIO DI GIOCATORE...
GALLAGHER- Juniores
- Messaggi : 543
Data d'iscrizione : 25.11.08
Età : 46
Località : LA PARTE BUONA DI MANCHESTER(CITY)
CAMPOCAVALLO - REAL FABRIANO
CAMPOCAVALLO - REAL FABRIANO P.T.(0-0) 2-4
Formazione Real:
Cesaroni, Paris Matteo (NEW), Bruzzichessi Marco, Fanelli, Baldoni, Carnevali, Bartolucci Edoardo (NEW), Bartolini, Ferroni Matteo, Angeloni, Morelli.
Reti Real: Carnevali 2, Bartolucci 1, Angeloni 1
Formazione Real:
Cesaroni, Paris Matteo (NEW), Bruzzichessi Marco, Fanelli, Baldoni, Carnevali, Bartolucci Edoardo (NEW), Bartolini, Ferroni Matteo, Angeloni, Morelli.
Reti Real: Carnevali 2, Bartolucci 1, Angeloni 1
Re: Coppa Marche Serie C 2012-13: Raccolta Risultati e Marcatori
Dati mancanti delle gare di andata:
- Formazione e Marcatori Futsal Ancona
- Marcatori San Crispino Juventina
- Formazione Casenuove
Forza!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ultima modifica di Enigmista il Mer 05 Set 2012, 17:34 - modificato 7 volte.
Pagina 1 di 2 • 1, 2
Argomenti simili
» 16° Coppa Marche Serie C: raccolta info andata & ritorno
» 8° Coppa Marche Serie C: raccolta info andata & ritorno
» Coppa Marche serie D Pesaro - Risultati
» Coppa Marche serie D Ancona - Risultati
» Accoppiamenti Final Four Coppa Marche Feminile serie A e serie B
» 8° Coppa Marche Serie C: raccolta info andata & ritorno
» Coppa Marche serie D Pesaro - Risultati
» Coppa Marche serie D Ancona - Risultati
» Accoppiamenti Final Four Coppa Marche Feminile serie A e serie B
Pagina 1 di 2
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.