CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES GIRONE A 2009/2010
3 partecipanti
Pagina 1 di 1
CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES GIRONE A 2009/2010
Girone A
700166 U.S.D. ACLI S.GIUSEPPE C5 JESI
77568 ASD. P. ALMA JUVENTUS FANO
700592 G.S. AUDAX 1970 S.ANGELO
917314 A.S.D. BFTM NUMANA CAMERANESE
700443 A.S. BULDOG T.N.T. LUCREZIA
700092 C.U.S. ANCONA
918934 A.S.D. CASTELBELLINO CALCIO A 5
79603 A.S.D. CHIARAVALLE FUTSAL
921235 A.S.D. CITTA’ FUTURA CALCIO 5
700484 P.A. FUTSAL MAKKIA URBINO
700101 A.S.D. LEOPARDI FALCONARA
700400 SOC.OLYMPIA CALCIO CUCCURANO
700545 A.S.D. PIETRALACROCE 73
917686 A.S.D. SPORTING LUCREZIA
700163 A.S.D. VIGOR FABRIANO C5
700166 U.S.D. ACLI S.GIUSEPPE C5 JESI
77568 ASD. P. ALMA JUVENTUS FANO
700592 G.S. AUDAX 1970 S.ANGELO
917314 A.S.D. BFTM NUMANA CAMERANESE
700443 A.S. BULDOG T.N.T. LUCREZIA
700092 C.U.S. ANCONA
918934 A.S.D. CASTELBELLINO CALCIO A 5
79603 A.S.D. CHIARAVALLE FUTSAL
921235 A.S.D. CITTA’ FUTURA CALCIO 5
700484 P.A. FUTSAL MAKKIA URBINO
700101 A.S.D. LEOPARDI FALCONARA
700400 SOC.OLYMPIA CALCIO CUCCURANO
700545 A.S.D. PIETRALACROCE 73
917686 A.S.D. SPORTING LUCREZIA
700163 A.S.D. VIGOR FABRIANO C5
civetta- Primi Calci
- Messaggi : 97
Data d'iscrizione : 06.02.09
Età : 33
Località : torino
Re: CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES GIRONE A 2009/2010
ACLI SAN GIUSEPPE Palestra Carbonari Jesi
ALMA JUVENTUS FANO Alma Arena- Via Roma 201 Fano Sabato 15,00
AUDAX 1970 S.ANGELO Pallone Geodetico-Via Cellini 13 Senigallia Sabato 18,00
BFTM NUMANA CAMERANESE Palasport Frazione Marcelli-Via Fonte Antica Marcelli di Numana Sabato 18,30
BULDOG TNT LUCREZIA Pallone Geodetico Impianto "Omar Sivori"-Via Nazario Sauro Lucrezia di Cartoceto Sabato 15,30
C.U.S. ANCONA Pallone Geodetico Cus Ancona-Via Grotte 19A Ancona Sabato 18,00
CASTELBELLINO C5 Palamartarelli - Via W.Tobagi 20 Castelbellino Stazione Sabato 15,30
CHIARAVALLE FUTSAL Palasport Comunale - Via Firenze Chiaravalle Sabato 15,00
CITTA' FUTURA C5 Palestra Pian del Bruscolo Tavullia Sabato 15,30
FUTSAL MAKKIA URBINO Palestra SS Annunziata Via O.Nelli Urbino Sabato 15,30
JUVENTINA F.F.C. Palestra Comunale-Via Ghandi Montegranaro Domenica 10,30
LEOPARDI FALCONARA Palasport Badiali-Via dello Stadio Falconara M.ma Domenica 11,00
OLYMPIA CALCIO CUCCURANO Palazzetto dello Sport "L.Biagioni" Cuccurano Sabato 15,30
PIETRALACROCE 73 Pallone Geodetico di Varano Varano di Ancona Domenica 10,30
SPORTING LUCREZIA Pallone Geodetico Impianto "Omar Sivori"-Via Nazario Sauro Lucrezia di Cartoceto Sabato 17,30
VIGOR FABRIANO Palazzetto dello Sport Cerreto d'Esi Domenica 10,30
da figcmarche.it
ALMA JUVENTUS FANO Alma Arena- Via Roma 201 Fano Sabato 15,00
AUDAX 1970 S.ANGELO Pallone Geodetico-Via Cellini 13 Senigallia Sabato 18,00
BFTM NUMANA CAMERANESE Palasport Frazione Marcelli-Via Fonte Antica Marcelli di Numana Sabato 18,30
BULDOG TNT LUCREZIA Pallone Geodetico Impianto "Omar Sivori"-Via Nazario Sauro Lucrezia di Cartoceto Sabato 15,30
C.U.S. ANCONA Pallone Geodetico Cus Ancona-Via Grotte 19A Ancona Sabato 18,00
CASTELBELLINO C5 Palamartarelli - Via W.Tobagi 20 Castelbellino Stazione Sabato 15,30
CHIARAVALLE FUTSAL Palasport Comunale - Via Firenze Chiaravalle Sabato 15,00
CITTA' FUTURA C5 Palestra Pian del Bruscolo Tavullia Sabato 15,30
FUTSAL MAKKIA URBINO Palestra SS Annunziata Via O.Nelli Urbino Sabato 15,30
JUVENTINA F.F.C. Palestra Comunale-Via Ghandi Montegranaro Domenica 10,30
LEOPARDI FALCONARA Palasport Badiali-Via dello Stadio Falconara M.ma Domenica 11,00
OLYMPIA CALCIO CUCCURANO Palazzetto dello Sport "L.Biagioni" Cuccurano Sabato 15,30
PIETRALACROCE 73 Pallone Geodetico di Varano Varano di Ancona Domenica 10,30
SPORTING LUCREZIA Pallone Geodetico Impianto "Omar Sivori"-Via Nazario Sauro Lucrezia di Cartoceto Sabato 17,30
VIGOR FABRIANO Palazzetto dello Sport Cerreto d'Esi Domenica 10,30
da figcmarche.it
x igea
bo...penso che non sia cambiato nulla xciò credo di si
civetta- Primi Calci
- Messaggi : 97
Data d'iscrizione : 06.02.09
Età : 33
Località : torino
Re: CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES GIRONE A 2009/2010
Il Chiaravalle Futsal juniores non gioca il sabato alle 15 al Palazzetto Comunale , c'è un errore . Al sabato a quell' ora ci alterniamo noi del Real Chiaravalle con il Chiaravalle Futsal di C2.
è uscito il calendario del campionato
PRIMA GIORNATA :
ACLI JESI - CUS ANCONA
ALMA JUVE FANO - AUDAX S.ANGELO
BFTM NUMANA CAMERANESE- CASTELBELLINO
BULLDOG LUCREZIA-OLYMPIA CALCIO CUCCURANO
CHIARAVALLE FUTSAL-VIGOR FABRIANO
FUTSAL MAKKIA URBINO-SP.LUCREZIA
P'73-LEOPARDI FALCONARA
RIPOSA: CITTA' FUTURA
ACLI JESI - CUS ANCONA
ALMA JUVE FANO - AUDAX S.ANGELO
BFTM NUMANA CAMERANESE- CASTELBELLINO
BULLDOG LUCREZIA-OLYMPIA CALCIO CUCCURANO
CHIARAVALLE FUTSAL-VIGOR FABRIANO
FUTSAL MAKKIA URBINO-SP.LUCREZIA
P'73-LEOPARDI FALCONARA
RIPOSA: CITTA' FUTURA
civetta- Primi Calci
- Messaggi : 97
Data d'iscrizione : 06.02.09
Età : 33
Località : torino
Argomenti simili
» collaborazione x info e marcatori campionato juniores 2009-2010
» CAMPIONATO JUNIORES GIRONE B
» CAMPIONATO JUNIORES GIRONE B
» Campionato Juniores Girone B
» Campionato Juniores girone A
» CAMPIONATO JUNIORES GIRONE B
» CAMPIONATO JUNIORES GIRONE B
» Campionato Juniores Girone B
» Campionato Juniores girone A
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|