3° Giornata C2 girone B
+6
ASD ALTAPINUS
profeta
pentapresident
gagliole
bobinho
Admin
10 partecipanti
Pagina 1 di 1
3° Giornata C2 girone B
Programma 3° Giornata
ven 24 SET ore 20:30 Nuova Lif Fabriano - : - Altapinus
ven 24 SET ore 21:30 Athletic Osimo - : - Gagliole C5
ven 24 SET ore 21:30 Vigor Fabriano - : - Virtus Penta
ven 24 SET ore 21:45 Tenax Sport Club - : - Conero Dribbling C5
ven 24 SET ore 22:15 Nuova Ottrano '98 - : - Real Fabriano
sab 25 SET ore 15:00 Amici del Tennis - : - Castelbellino C5
sab 25 SET ore 15:00 Grottaccia - : - Virtus Fabriano C5
sab 25 SET ore 21:30 Campocavallo - : - C.U.S. Camerino
Inserire nei vostri post formazioni, successione reti e relativi marcatori.
In bocca al lupo!
ven 24 SET ore 20:30 Nuova Lif Fabriano - : - Altapinus
ven 24 SET ore 21:30 Athletic Osimo - : - Gagliole C5
ven 24 SET ore 21:30 Vigor Fabriano - : - Virtus Penta
ven 24 SET ore 21:45 Tenax Sport Club - : - Conero Dribbling C5
ven 24 SET ore 22:15 Nuova Ottrano '98 - : - Real Fabriano
sab 25 SET ore 15:00 Amici del Tennis - : - Castelbellino C5
sab 25 SET ore 15:00 Grottaccia - : - Virtus Fabriano C5
sab 25 SET ore 21:30 Campocavallo - : - C.U.S. Camerino
Inserire nei vostri post formazioni, successione reti e relativi marcatori.
In bocca al lupo!
Tenax Sport - Conero Dribbling: 6 - 4 (pt 4 - 0)
Formazione Tenax: Angelelli Marco, Angeletti Lorenzo, Schiavoni Andrea, Moroni Massimiliano, Ascani Marco, Ricci Daniele, Cola Michele, Orlandoni Giorgio, Iantolo Fabio, Pieragostini Nicola, Marchetti Alessandro
Marcatori Tenax: 3 Iantolo Fabio, 2 Schiavoni Andrea, Pieragostini Nicola
Successione Reti: 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4
Marcatori Tenax: 3 Iantolo Fabio, 2 Schiavoni Andrea, Pieragostini Nicola
Successione Reti: 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4
Re: 3° Giornata C2 girone B
athetic osimo-gagliole 2-3
formazione gagliole:vignati gagliardi salerno lucarelli ercoletti moretti salvatori zitti meschini buldorini violi vincenzini
marcatori 1autogoal buldorini ercoletti
sequenza reti:0-1 1-1 1-2 2-2 2-3
formazione gagliole:vignati gagliardi salerno lucarelli ercoletti moretti salvatori zitti meschini buldorini violi vincenzini
marcatori 1autogoal buldorini ercoletti
sequenza reti:0-1 1-1 1-2 2-2 2-3
gagliole- Primi Calci
- Messaggi : 20
Data d'iscrizione : 07.02.10
Re: 3° Giornata C2 girone B
vigor fabriano - virtus penta 3-9 (2-3).
pentapresident- Pulcino
- Messaggi : 124
Data d'iscrizione : 01.11.09
Età : 49
Località : santa maria nuova
lif fabriano- altapinus
lif fabriano - altapinus 7- 2 ( 3:1)
marcatori lif : amadei paolo 2 pallotta samuele 2 caporali gianni 1 zamponi fabrizio 1 tombolini davide 1
marcatori lif : amadei paolo 2 pallotta samuele 2 caporali gianni 1 zamponi fabrizio 1 tombolini davide 1
profeta- Primi Calci
- Messaggi : 7
Data d'iscrizione : 10.09.10
VIGOR FABRIANO
MARCATORI:
1 CHIAVELLI
2 HASKAJ
FORMAZIONE:
BRUNETTI (P),BATOLUCCI,CHIAVELLI,HASKAJ,ALUNNI,TADDEI,TONINI,RUZZICONI,BUSCO,FERRETTI
1 CHIAVELLI
2 HASKAJ
FORMAZIONE:
BRUNETTI (P),BATOLUCCI,CHIAVELLI,HASKAJ,ALUNNI,TADDEI,TONINI,RUZZICONI,BUSCO,FERRETTI
Gladiatore20- Pulcino
- Messaggi : 123
Data d'iscrizione : 07.11.09
Età : 35
Località : Fabriano
NUOVALIF-ALTAPINTUS
FORMAZIONE NUOVALIF:MORICONI,CAPORALI,TOMBOLINI,AMADEI,MICUCCI MARCO,MICUCCI MANUEL,MARTINELLI,ZAMPONI,PALLOTTA,ROMANI,GUERCI,CLORITI.ALLENATORE CASIRAGHI.
ilrom- Primi Calci
- Messaggi : 19
Data d'iscrizione : 08.05.10
bellaaaaaaaaaaaaaa
gagliole ha scritto:athetic osimo-gagliole 2-3
formazione gagliole:vignati gagliardi salerno lucarelli ercoletti moretti salvatori zitti meschini buldorini violi vincenzini
marcatori 1autogoal buldorini ercoletti
sequenza reti:0-1 1-1 1-2 2-2 2-3
bellaaaaaaaaaaaaama ma palazzesi nemmeno ieri sera c'e' venuto?
GALLAGHER- Juniores
- Messaggi : 543
Data d'iscrizione : 25.11.08
Età : 46
Località : LA PARTE BUONA DI MANCHESTER(CITY)
Tenax Castelfidardo vs Conero Dribbling 6 a 4
Tenax: 1 Angelelli Marco, 2 Angeletti Lorenzo, 3 Schiavoni Andrea, 4 Moroni Massimiliano, 5 Ascani Marco, 6 Ricci Daniele, 7 Cola Michele, 8 Orlandoni Giorgio, 9 Pieragostini Nicola, 10 Iantolo Fabio, 12 Marchetti Alessandro.
Conero Dribbling: 1 Mezzelani Andrea, 2 Mancini Andrea, 3 Iaconeta Giuseppe, 4 Sarnari Simone, 5 Angeletti Roberto, 6 Camilletti Matteo, 7 Lanari Giacomo, 8 Agostinelli Andrea, 9 Russo Valerio (C), 10 Rossetti Christian, 11 Esposito Patricio, 12 Belvederesi Lorenzo.
Reti 1'T (4 a 0): 6' Iantolo Fabio (T), 20' Autorete Mezzelani Andrea (T), 34' Iantolo Fabio, 38' Pieragostini Nicola.
Reti 2'T (2 a 4): 1' Esposito Patricio (C), 9' Esposito Patricio (C), 13' Schiavoni Andrea (T), 24' Schiavoni Andrea (T), 25' Rossetti Christian (C), 33' Mancini Andrea (C).
Conero Dribbling: 1 Mezzelani Andrea, 2 Mancini Andrea, 3 Iaconeta Giuseppe, 4 Sarnari Simone, 5 Angeletti Roberto, 6 Camilletti Matteo, 7 Lanari Giacomo, 8 Agostinelli Andrea, 9 Russo Valerio (C), 10 Rossetti Christian, 11 Esposito Patricio, 12 Belvederesi Lorenzo.
Reti 1'T (4 a 0): 6' Iantolo Fabio (T), 20' Autorete Mezzelani Andrea (T), 34' Iantolo Fabio, 38' Pieragostini Nicola.
Reti 2'T (2 a 4): 1' Esposito Patricio (C), 9' Esposito Patricio (C), 13' Schiavoni Andrea (T), 24' Schiavoni Andrea (T), 25' Rossetti Christian (C), 33' Mancini Andrea (C).
Argomenti simili
» Allievi - Risultati & info 2° giornata girone A, 3° giornata girone B
» Allievi - Risultati & info 1° giornata girone A, 2° giornata girone B
» Risultati & info Juniores 3° giornata gironi A-B - 2° giornata girone C
» Risultati & info Juniores 11° giornata gironi A-B, 9° giornata girone C
» Risultati & info Juniores 19° giornata gironi A-B, 16° giornata girone C
» Allievi - Risultati & info 1° giornata girone A, 2° giornata girone B
» Risultati & info Juniores 3° giornata gironi A-B - 2° giornata girone C
» Risultati & info Juniores 11° giornata gironi A-B, 9° giornata girone C
» Risultati & info Juniores 19° giornata gironi A-B, 16° giornata girone C
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|