Under 21 gironi G e H - 11° giornata - raccolta info
4 partecipanti
Pagina 1 di 1
Under 21 gironi G e H - 11° giornata - raccolta info
il risultato della partita GRIFO CAMINETTI-CITTA' FUTURA MONTECCHIO è DI 6-5 X LA SQUADRA DI CASA E NN 2-6 ....
FORMAZIONE GRIFO CAMINETTI
1-PELAGATTI
2-BEI
3-CRUCCOLINI
4-GARRUBA
5-MARGIOTTA
6-PELLEGRINI
7-MARCHETTI
8-CERVATI
9-LAHMIDI
10-RONDINI
MARCATORI: 3 MARGIOTTA,1 BEI,1 PELLEGRINI E 1 LAHMIDI
FORMAZIONE GRIFO CAMINETTI
1-PELAGATTI
2-BEI
3-CRUCCOLINI
4-GARRUBA
5-MARGIOTTA
6-PELLEGRINI
7-MARCHETTI
8-CERVATI
9-LAHMIDI
10-RONDINI
MARCATORI: 3 MARGIOTTA,1 BEI,1 PELLEGRINI E 1 LAHMIDI
boa91- Primi Calci
- Messaggi : 16
Data d'iscrizione : 25.11.11
Re: Under 21 gironi G e H - 11° giornata - raccolta info
Grifo caminetti - Città futura montecchio 6-5 (PT:1-4)
formazione città futura: Miccio A., Magoga, Tiberi, Francucci, Marzoli, Zavoli A., Carnaroli, Filippini, Dajko
Marcatori: 2 Carnaroli, 2 Tiberi, 1 Zavoli
formazione città futura: Miccio A., Magoga, Tiberi, Francucci, Marzoli, Zavoli A., Carnaroli, Filippini, Dajko
Marcatori: 2 Carnaroli, 2 Tiberi, 1 Zavoli
badstuber- Primi Calci
- Messaggi : 4
Data d'iscrizione : 05.12.11
Under 21 gironi G e H - 11° giornata - raccolta info
Porto San Giorgio - P73 5-5 (2-2)
Formazione Porto San Giorgio:
Petrini
Marano
Sagripanti
Rocchi
Iommi
Menichelli
Simoni
Scotece
Micozzi
Ciarapica
Medina
Cesetti
Marcatori (nell'ordine): Ciarapica, autogol, Simoni, Simoni, Scotece
Successione reti: 1-0/1-1/2-1/2-2/2-5/5-5
Formazione Porto San Giorgio:
Petrini
Marano
Sagripanti
Rocchi
Iommi
Menichelli
Simoni
Scotece
Micozzi
Ciarapica
Medina
Cesetti
Marcatori (nell'ordine): Ciarapica, autogol, Simoni, Simoni, Scotece
Successione reti: 1-0/1-1/2-1/2-2/2-5/5-5
Re: Under 21 gironi G e H - 11° giornata - raccolta info
#
Campionato under 21:Atletko Trodika-Futsal Ancona:7-7
#
Distinta Futsal:1 Chiaraluce Davide, 3 Ioio,4 Farinelli, 5 Marescia, 6 Arseni, 7 Celano C., 9 Yeson, 10 Di Placido, 11 Celano R., 16 Saltamartini
#
A rete per il Futsal:3 Ioio, 2 Yeson, 1 Di Placido, 1 Saltamartini
Campionato under 21:Atletko Trodika-Futsal Ancona:7-7
#
Distinta Futsal:1 Chiaraluce Davide, 3 Ioio,4 Farinelli, 5 Marescia, 6 Arseni, 7 Celano C., 9 Yeson, 10 Di Placido, 11 Celano R., 16 Saltamartini
#
A rete per il Futsal:3 Ioio, 2 Yeson, 1 Di Placido, 1 Saltamartini
Jack82- Giovanissimo
- Messaggi : 328
Data d'iscrizione : 02.12.08
Età : 41
Località : Ancona
Argomenti simili
» Under 21 gironi G e H - 15° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 3° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 4° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 6° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 2° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 3° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 4° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 6° giornata - raccolta info
» Under 21 gironi G e H - 2° giornata - raccolta info
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|