Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
+24
Suro
gagliole
Vandersar
noccio89
Torrese4
Gladiatore20
Bugno
giorgiof7
GALLAGHER
squazinho
Evabe
dexter
pentapresident
mister giulio
Forum Calcetto
Johnconili
asdlucrezia
stefano9876
ser310
bobinho
Grillo_Parlante
Poteo
mrderf
Admin
28 partecipanti
Pagina 3 di 3
Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
che ne sò
gagliole ha scritto:MARCATORI GAGLIOLE 2SALVATORI 2ZITTI ERCOLETTI
E VIA DI DOPPIETTA ...ZITTI.... SOEIRAMI CHE CONTINUI COSI' E ADESSO CHE INIZI PALAZZESI....BELLLAAA
GALLAGHER- Juniores
- Messaggi : 543
Data d'iscrizione : 25.11.08
Età : 46
Località : LA PARTE BUONA DI MANCHESTER(CITY)
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
ser310 ha scritto:Admin ha scritto:campocavallo-p73 2-1
al contrario !!!!
Campocavallo - P73 1 - 2
Era di gran lunga meglio uscire dalla coppa che vedere nuovamente Venere a terra a rischio crociato per un intervento sciagurato di un pover'uomo....
Speriamo non sia niente.....speriamo...
Gatinho- Primi Calci
- Messaggi : 98
Data d'iscrizione : 15.12.08
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
Chiaravalle Futsal - Ostrense C5 1 - 1 (Primo Tempo 0 - 0) (And. 6 - 2)
Marcatori: Caracciolo Salvatore (C), Petrolati Danilo (O)
Marcatori: Caracciolo Salvatore (C), Petrolati Danilo (O)
Ultima modifica di Admin il Lun 06 Set 2010, 22:13 - modificato 2 volte.
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
Buldog T.N.T. Lucrezia - Rotellistica Adriatica 4 - 1 (Primo Tempo 0 - 1) (And. 6 - 4)
Marcatori: Temperini Giacomo (R), Pedinelli Alberto (B), Balducci Andrea (B), Guerri Giovanni 2 (B)
Marcatori: Temperini Giacomo (R), Pedinelli Alberto (B), Balducci Andrea (B), Guerri Giovanni 2 (B)
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
Calcio a 5 Sambenedettese - Martin C5 5 - 4 (Primo Tempo 2 - 2) (And 1 - 2)
Marcatori: Re Riccardo (M), Massetti Marco (M), Ilardi Gianmarco (M), Sulejmani Armend (M), Ruggieri Gianluca (S), Lucidi Umberto 2 (S), Talamonti Diego (S), Traini Simone (S)
Marcatori: Re Riccardo (M), Massetti Marco (M), Ilardi Gianmarco (M), Sulejmani Armend (M), Ruggieri Gianluca (S), Lucidi Umberto 2 (S), Talamonti Diego (S), Traini Simone (S)
Ultima modifica di Admin il Mer 08 Set 2010, 23:50 - modificato 2 volte.
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
Gatinho ha scritto:ser310 ha scritto:Admin ha scritto:campocavallo-p73 2-1
al contrario !!!!
Campocavallo - P73 1 - 2
Era di gran lunga meglio uscire dalla coppa che vedere nuovamente Venere a terra a rischio crociato per un intervento sciagurato di un pover'uomo....
Speriamo non sia niente.....speriamo...
No...dimmi di no. Mi dispiacerebbe davvero troppo per Roby...non se lo merita!!
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
-Magna- ha scritto:Gatinho ha scritto:ser310 ha scritto:Admin ha scritto:campocavallo-p73 2-1
al contrario !!!!
Campocavallo - P73 1 - 2
Era di gran lunga meglio uscire dalla coppa che vedere nuovamente Venere a terra a rischio crociato per un intervento sciagurato di un pover'uomo....
Speriamo non sia niente.....speriamo...
No...dimmi di no. Mi dispiacerebbe davvero troppo per Roby...non se lo merita!!
A chi lo dici Magna.....ha una visita in settimana....boh...
Per noi sarebbe un doppio macigno......uno per lui....e uno per la rosa risicata che ci ritroviamo....
Comunque ti faccio sapere...
ciao!
Gatinho- Primi Calci
- Messaggi : 98
Data d'iscrizione : 15.12.08
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
8/9 ore 21.30 Palasport Virtus Moie - Castelbellino C5
Virtus Moie - Castelbellino C5 3-3 (Primo Tempo 1-3) (And. 2-6)
Marcatori: Ciaffoni Michele 2 (V), Filannino Daniele (V), Molinari Federico (C), Giacchè Simone (C), Genangeli Francesco (C) [di quest'ultimo non ne ho la certezza]
Virtus Moie - Castelbellino C5 3-3 (Primo Tempo 1-3) (And. 2-6)
Marcatori: Ciaffoni Michele 2 (V), Filannino Daniele (V), Molinari Federico (C), Giacchè Simone (C), Genangeli Francesco (C) [di quest'ultimo non ne ho la certezza]
matto90- Primi Calci
- Messaggi : 7
Data d'iscrizione : 17.12.09
Età : 33
Località : Castelbellino
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
matto90 ha scritto:8/9 ore 21.30 Palasport Virtus Moie - Castelbellino C5
Virtus Moie - Castelbellino C5 3-3 (Primo Tempo 1-3) (And. 2-6)
Marcatori: Ciaffoni Michele 2 (V), Filannino Daniele (V), Molinari Federico (C), Giacchè Simone (C), Genangeli Francesco (C) [di quest'ultimo non ne ho la certezza]
L'ultima rete mi dicono sia di Fioretti Sandro.
Comunque ottimo lavoro.
Re: Raccolta Risultati e Marcatori dei Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno
Coppa Marche Serie C1/C2 2010-2011
Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno (2 / 8 settembre)
Trentaduesimi di Finale - Gare di Ritorno (2 / 8 settembre)
In verde le squadre qualificate al secondo turno.
2/9 ore 21.30 Centro Sociale Rione Murato
Rione Murato - Porto San Giorgio 2 - 4 (Primo Tempo 1 - 2) (And. 3 - 1)
Marcatori: Foglini Daniele (R), Marinaro Luciano (P), Giacinti Raffaele (P), Ariozzi Lorenzo (P), Luca Cristian (R), Munafò Lucas (P)
3/9 ore 20.00 Impianto "La Pineta"
Juventina F.F.C. - Cant. Riunite Tolentino 5 - 2 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 3 - 2)
Marcatori: Bacaloni Rudy 2 (J), Pierini Gianluca 2 (J), Brasili Simone (J), Ranzuglia Andrea (C), Afonso Landu (C)
3/9 ore 21.00 PalaDionigi
Città Futura Montecchio C5 - Futsal Fano 5 - 6 (Primo Tempo 2 - 2) (And. 0 - 5)
Marcatori: Boiani Gianluca 3 (C), Cresti Daniele 2 (C), Vico Alessandro 2 (F), Ricci Matteo 2 (F), Mariani Massimo (F), Rosati Alessandro(F).
3/9 ore 21.00 Impianto Comunale "Le Conce"
Avis Arcevia Caber - Virtus Fabriano C5 3 - 0 (Primo Tempo 2 - 0) (And. 1 - 4)
Marcatori: Baldarelli Valerio 2 (A), Autogol
3/9 ore 21.00 Palestra "Nuova Fermi"
Nuova Lif Fabriano - Real Fabriano 2 - 4 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 3 - 1)
Marcatori: Amadei Paolo (N), Caporali Gianni (N), Di Ronza Marco (R), Lazzari Luca (R), Bruzzichessi Marco (R), Morelli Simone (R)
3/9 ore 21.00 Palestra Comunale
Roccafluvione - Real Folignano Junior 3 - 3 (Primo Tempo 2 - 1) (And. 4 - 3)
Marcatori: Crotali Luca 2 (Ro), Conti Attilio (Ro), Regonaschi Mattia (RF), Santamaria Davide (RF), Rossi Matteo Sante (RF)
3/9 ore 21.30 Palestra Geodetica "U.Mandolesi"
Pol. Mandolesi - Grande Toro 5 - 9 (Primo Tempo 2 - 2) (And. 4 - 6)
Marcatori: Cingolani Andrea 2 (M), Iobbi Marco 2 (M), Minnucci Enrico (M), Di Donna Gaetano 2 (G), Scotece Francesco (G), Gallo Salvatore (G), Telloni Edoardo (G), Testella Paolo (G), Cionfrini Marco (G), Vallucci Damiano (G),
3/9 ore 21.30 Palestra Ist.Tec. "Capriotti"
Lib. di Movimento - Riviera delle Palme 2 - 5 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 6 - 2)
Marcatori: Paci Vittorio (L), Palestini Francesco (L), Cannella Ivan 3 (R), Vignoli Andrea (R), Di Battista Antonio (R)
3/9 ore 21.30 Campo cop. "I Ludi di Apollo"
Giovanile Corridoniense - Amici del Tennis 5 - 2 (Primo Tempo 3 - 2) (And. 7 - 9)
Marcatori: Broglia Paolo 2 (G), Bistosini Andrea 2 (G), Sintora Damian (G), De Salvo Andrea 2 (A)
3/9 ore 21.30 Impianto "CE.S.P.O."
Campocavallo - Pietralacroce '73 1 - 2 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 1 - 4)
Marcatori: Corallini Francesco (C), Sciocchetti Luca 2 (P)
3/9 ore 21.30 Campo Comunale
Altapinus - Grottaccia 3 - 3 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 4 - 1)
Marcatori: Hoppe Felipe 2 (A), Giulianelli Enzo (A), Mastrantoni Stefano (G), Marchegiani Massimo (G), Salvatori Michele (G)
3/9 ore 21.30 Palestra Comunale
Athletic Osimo - Conero Dribbling C5 6 - 2 (Primo Tempo 4 - 0) (And. 1 - 3)
Marcatori: Rossetti Christian 2 (C), Palmieri Simone 2 (A), Matteucci Luca (A), Manfredi Michele (A), Battaglini Michele (A), Autogol (A)
3/9 ore 21.30 Palestra Comunale
Castorano C5 - Ripatransone 1 - 2 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 3 - 4)
Marcatori: Michetti Davide (C), Dorinzi Romolo (R), Angelici Alfiero (R)
3/9 ore 21.30 Palestra SS. Annunziata
Atletico Urbino - Folgore Montecchio 10 - 7 (Primo Tempo 2 - 3) (And. 4 - 2)
Marcatori: Sagliocco Davide 5 (A), Tonucci Matteo 3 (A), Marra Lorenzo (A), Uguccioni Stefano (A), Fratesi Simone 2 (F), Mariotti Marco 2 (F), Gaudenzi Riccardo 2 (F), Denti Michele
3/9 ore 21.30 Impianto Sportivo "G.Campolucci"
Olimpia Ostra Vetere - Pianaccio 2 - 5 (Primo Tempo 0 - 5) (And. 1 - 3)
Marcatori: Sebastianelli Adolfo (O), Dominici Luca 2 (P), Dzelili Nesat (P), Rosa Daniele (P), Fratoni Raffaele (P)
3/9 ore 21.30 Circolo Tennis
Etabeta F.C. - Leopardi Falconara 2 - 3 (Primo Tempo 0 - 5) (And. 4 - 2)
Marcatori: Maggiori Luca (L), Mulinari Matteo (L), Micheletti Simone (L), Bevilacqua Matteo (E), Bacchiocchi Massimiliano (E)
3/9 ore 21.30 Circolo Ancona Club
Collemarino - Ankon Nova Marmi 1 - 2 (Primo Tempo 1 - 1 ) (And. 3 - 10)
Marcatori: Andreoni Valerio (C), Ricciotti Claudio (A), Simonetti Luca (A)
3/9 ore 21.45 Palasport "Danila Simonetti"
Virtus Penta - HR Recanati 1 - 5 (Primo Tempo 1 - 1 ) (And. 3 - 5)
Marcatori: Scarabotti Andrea (V), Nicolai Francesco (R), Gurini Federico (R), Gasparrini Gianluca (R), Bertini Riccardo (R), Vescovo Guglielmo (R)
3/9 ore 21.45 Palestra "Crocette"
Tenax Sport Club - Nuova Ottrano '98 3 - 3 (Primo Tempo 1 - 2 ) (And. 4 - 1)
Marcatori: Cola Michele 3 (T), Focante Massimo 2 (N), Carbonari Alessio (N)
3/9 ore 22.00 Palasport "Albino Ciarapica"
San Severino - Vigor Fabriano 8 - 1 (Primo Tempo 4 - 0 ) (And. 4 - 2)
Marcatori: Dignani Massimo 4 (S), Compagnucci Lorenzo 2 (S), Aringolo William (S), Pelati Omar (S), Bartolini Luca (V)
3/9 ore 22.00 Palestra Comunale "Rosselli"
Futsal Silenzi - Black & White Magic 3 - 1 (Primo Tempo 0 - 1) (And. 4 - 2)
Marcatori: Moreschini Simone (B), Moro Giuseppe (F), Timi Walter (F), Vico Andrea (F)
3/9 ore 22.15 Seminario Vescovile
Audax 1970 S.Angelo - Alma Juve Fano 3 - 1 (Primo Tempo 3 - 0) (And. 5 - 3)
Marcatori: Canonici Nicolò (Au), Manoni Fabio (Au), Fabri Davide (Au), Piccillo Mario (AJ)
4/9 ore 15.00 Impianti Sportivi
Audax Montecosaro - Montegranarese C5 1 - 5 (Primo Tempo 1 - 3) (And. 3 - 5)
Marcatori: Papiri Alessandro 2 (M), Orlandi Marco 2 (M), Ruotolo Mauro (M), Maurizi Luigi (A)
4/9 ore 15.00 Palestra Comunale(di P.Sant'Elpidio)
USA Torrese - San Crispino C5 4 - 3 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 6 - 1)
Marcatori: Zampetti Derrik 3 (T), Beato Paolo (T), Cognigni Riccardo 2 (S), Carmona Luis Andres (S)
4/9 ore 15.00 Palestra Comunale
Bocastrum United - Caffè Portos 2 - 3 (Primo Tempo 2 - 1) (And. 8 - 0)
Marcatori: Durastanti Andrea (B), Vallorani Matteo (B), Croci Mauro 2 (C), Bianchini Matteo (C)
4/9 ore 16.00 Palestra Comunale "Borgo Pintura"
Nuova Morrovalle - Atletiko Trodika 2 - 1 (Primo Tempo 1 - 1) (And. 3 - 3)
Marcatori: Giosuè Lorenzo (M), Seferi Sokol (M), Ilari Emanuele (A)
4/9 ore 16.30 Palestra "S.Maria Goretti"
Corinaldo C5 - Saltara Calcinelli 4 - 4 (Primo Tempo 2 - 4) (And. 2 - 2)
Marcatori: Balducci Eugenio (C), Diambra Bruno (C), Micci Michele (C), Luzi Gabriele (C), Saudelli Gabriele 2 (S), Strenga Simone (S), Nespola Paolo (S),
4/9 ore 16.30 Impianti Sportivi di Gagliole
Gagliole C5 - C.U.S. Camerino 5 - 4 (Primo Tempo 0 - 3) (And. 4 - 4)
Marcatori: Salvatori Stefano 2 (G), Zitti Alessio 2 (G), Ercoletti Luca (G), Falsetti Fabio (C), Bisbocci Simone (C), Casoni Francesco (C), Romaggioli Daniele (C)
6/9 ore 21.30 Centro Sportivo "Omar Sivori"
Buldog Lucrezia - Rotellistica Adriatica 4 - 1 (Primo Tempo 0 - 1) (And. 6 - 4)
Marcatori: Temperini Giacomo (R), Pedinelli Alberto (B), Balducci Andrea (B), Guerri Giovanni 2 (B)
6/9 ore 21.30 Palasport Comunale
Chiaravalle Futsal - Ostrense C5 1 - 1 (Primo Tempo 0 - 0) (And. 6 - 2)
Marcatori: Caracciolo Salvatore (C), Petrolati Danilo (O)
Calcio a 5 Sambenedettese - Martin C5 5 - 4 (Primo Tempo 2 - 2) (And 1 - 2)
Marcatori: Re Riccardo (M), Massetti Marco (M), Ilardi Gianmarco (M), Sulejmani Armend (M), Ruggieri Gianluca (S), Lucidi Umberto 2 (S), Talamonti Diego (S), Traini Simone (S)
8/9 ore 21.30 Palasport Virtus Moie - Castelbellino C5 3 - 3 (Primo Tempo 1 - 3) (And. 2 - 6)
Marcatori: Ciaffoni Michele 2 (V), Filannino Daniele (V), Molinari Federico (C), Giacchè Simone (C), Fioretti Sandro (C)
Accoppiamenti Prossimo Turno:
Atletico Urbino - Futsal Fano C5
Saltara Calcinelli - Buldog T.N.T. Lucrezia
Pianaccio - Audax 1970 Sant'Angelo
Castelbellino C5 - Avis Arcevia Caber
Etabeta F.C. - Futsal Chiaravalle
HR Recanati - Ankon Nova Marmi
Real Fabriano - San Severino
Nuova Morrovalle - Pietralacroce '73
Gagliole - Juventina F.F.C.
Montegranarese - Altapinus
Giovanile Corridoniense - USA Torrese
Porto San Giorgio - Tenax Sport Club
Athletic Osimo - Grande Toro C5
Libertà di Movimento - Futsal Silenzi
Martin C5 - Bocastrum
Ripatransone - Roccafluvione
date sedicesimi??
Ciao a tutti!!
Qualcuno sa le date dei sedicesimi di coppa??
Dobbiamo considerare quelle stabilite all'inizio? o devo essere ancora programmate?
Qualcuno sa le date dei sedicesimi di coppa??
Dobbiamo considerare quelle stabilite all'inizio? o devo essere ancora programmate?
Contenuto sponsorizzato
Pagina 3 di 3 • 1, 2, 3
Argomenti simili
» Trentaduesimi di Finale - Gare di Andata, Risultati e Marcatori
» Raccolta Risultati e Marcatori Ottavi di Finale - Gare di Ritorno
» Raccolta Risultati e Marcatori dei Sedicesimi di Finale - Gare di Ritorno
» Raccolta Risultati e Marcatori dei Sedicesimi di Finale - Gare di Andata
» Raccolta Risultati e Marcatori Ottavi di Finale - Gare di Andata
» Raccolta Risultati e Marcatori Ottavi di Finale - Gare di Ritorno
» Raccolta Risultati e Marcatori dei Sedicesimi di Finale - Gare di Ritorno
» Raccolta Risultati e Marcatori dei Sedicesimi di Finale - Gare di Andata
» Raccolta Risultati e Marcatori Ottavi di Finale - Gare di Andata
Pagina 3 di 3
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.