Forum Futsal Marche
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

CARO SIGNOR D'ANGELI MIRKO DI PESARO

Andare in basso

CARO SIGNOR D'ANGELI MIRKO DI PESARO Empty CARO SIGNOR D'ANGELI MIRKO DI PESARO

Messaggio  Ospite Dom 06 Dic 2009, 22:29

5.1.1. COPPA ITALIA CALCIO A 5 UNDER 21
GARE DEL 2/12/2009
PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI
In base alle risultanze degli atti ufficiali sono state deliberate
le seguenti sanzioni disciplinari.
A CARICO DI SOCIETA’

AMMENDA
Euro 150,00 C.U.S. ANCONA
Per corali ingiurie da parte di propri sostenitori nei confronti
dell' arbitro, per tutta la durata del 1°tempo.

CARO SIGNOR D'ANGELI:
TROPPO FACILE SCRIVERE NEL REFERTO QUELLO CHE SI VUOLE FAR CREDERE...........
CARO SIGNOR D'ANGELI
ABBIA IL CORAGGIO ANCHE DI SCRIVERE CHE A FAVORE DEL SAN GIORGIO HA DATO UN RIGORE TOTALMENTE INESISTENTE CHE SOLO LEI HA VISTO.........
CARO SIGNOR D'ANGELI
ABBIA IL CORAGGIO ANCHE DI DIRE CHE HA ANNULLATO UNA RETE REGOLARISSIMA AL CUS ANCONA QUANDO I GIOCATORI DEL SAN GIORGIO AVEVANO GIA' MESSO LA PALLA AL CENTRO DEL CAMPO.
CARO SIGNOR D'ANGELI HA CERCATO IN TUTTI I MODI DI ROVINARE UNA BELLA PARTITA MA FORTUNATAMENTE PR L'INTELLIGENZA DEI RAGAZZI IN CAMPO NON C'E' RIUSCITO..............
CARO SIGNOR D'ANGELI
LA PROSSIMA VOLTA CHE LA DESIGNERANNO PER IL CUS SI DIA PER MALATO PERCHE' GLI INSULTI DURERANNO TUTTA LA PARTITA , NON SOLO UN TEMPO .
IO PERSONALMENTE LE HO DATO DEL DISONESTO E LO CONFERMO ANCHE OGGI , LEI MI HA GUARDATO TALMENTE BRUTTO CHE NON HO DORMITO PER TRE GIORNI....................
ah ah aha ha ah
CARO SIGNOR D'ANGELI
LA PROSSIMA VOLTA MI PORTERO' UN MEGAFONO PER FARLE CAPIRE MEGLIO IL MIO PENSIERO.........
aha classe diti indiavolati indice suca dance mitraglia divieto conto alla rovescia Stoca Buffon tavor dubbi quotistici saluto onesto strafottenza avvertenze segnale concretezza noi puffi siam così stakanovista fancullizarzi quel paese water lontano pirla pirla pirla pirla pirla

Ospite
Ospite


Torna in alto Andare in basso

CARO SIGNOR D'ANGELI MIRKO DI PESARO Empty CARO SIGNOR D'ANGELI

Messaggio  Ospite Lun 07 Dic 2009, 11:15

MI FACCIA IL SANTO PIACERE. cambi sport !

Ospite
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.